Olimpíada Nacional de Ciências - Menção Honrosa

Menção Honrosa

Participantes por ordem alfabética

Nome Instituição de Ensino UF
ABDALA JORGE CURY NETO INSTITUTO DOM BARRETO PI MENÇÃO HONROSA
ADAM LUIS DE LARA OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SP MENÇÃO HONROSA
ALAN FERREIRA FALCÃO COLEGIO MILITAR DE FORTALEZA CE MENÇÃO HONROSA
ALEX CARNEIRO DE SOUSA COLÉGIO ANTARES - PRAIA DE IRACEMA CE MENÇÃO HONROSA
ALEXANDRE MARQUES CABRAL COLEGIO MODULO CE MENÇÃO HONROSA
ALICE ARACEMA LADEIRA COLÉGIO BERNOULLI LTDA MG MENÇÃO HONROSA
ALICE PEREIRA DE SIQUEIRA NASCIMENTO COLEGIO DIOCESANO DE CARUARU PE MENÇÃO HONROSA
ALICE VILAR DE ARAÚJO E SILVA CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO PI MENÇÃO HONROSA
ALLAN BRAZ DA SILVA SANTOS COLEGIO NOSSA SENHORA DAS NEVES RN MENÇÃO HONROSA
ALVARO BEZERRA NOGUEIRA INSTITUTO DOM BARRETO PI MENÇÃO HONROSA
ALVINO YU FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CE MENÇÃO HONROSA
AMADEU GOMES DE BARROS LEAL BISNETO FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CE MENÇÃO HONROSA
AMANDA ONOFRE NEVES NÓBREGA COLEGIO ARI DE SA CAVALCANTE WASHINGTON SOARES CE MENÇÃO HONROSA
AMANDA PEREIRA SINDEAUX PINHEIRO FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CE MENÇÃO HONROSA
AMARYLIS LINS TORRES COLÉGIO NÚCLEO PE MENÇÃO HONROSA
ANA BEATRIZ RAMOS MILHOME INSTITUTO DOM BARRETO PI MENÇÃO HONROSA
ANA CAROLINE TAVARES VERAS MASTER COLEGIO CE MENÇÃO HONROSA
ANA CRISTINA RODRIGUES HENRIQUE POLITECNICO DE SOROCABA COL JORNAL CRUZEIRO DO SUL SP MENÇÃO HONROSA
ANA JÚLIA MARINHO BANDEIRA FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CE MENÇÃO HONROSA
ANA LETÍCIA ALBUQUERQUE SANTOS COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE PE MENÇÃO HONROSA
ANA LOURDES TAUMATURGO MOREIRA FARIAS BRITO SEIS BOCAS CE MENÇÃO HONROSA
ANA LUIZA FREITAS CAVALCANTE FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CE MENÇÃO HONROSA
ANA PAULA NAOMI TAMURA COLÉGIO OBJETIVO INTEGRADO DE MOGI DAS CRUZES SP MENÇÃO HONROSA
ANA SOFIA MIRANDA DE ALBUQUERQUE GRUPO GENESE DE ENSINO COLEGIO E CURSO PE MENÇÃO HONROSA
ANDERSON F. DE OLIVEIRA FILHO CEFET MG CAMPUS V - DIVINOPOLIS MG MENÇÃO HONROSA
ANDRÉ BERNARDO FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CE MENÇÃO HONROSA
ANDRÉ LUIZ FERNANDES VIDAL FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CE MENÇÃO HONROSA
ANNA CLARA DE CARVALHO SILVA SISTEMA ELITE DE ENSINO RJ MENÇÃO HONROSA
ANNA LAURA CHAVES COLÉGIO ARI DE SÁ CE MENÇÃO HONROSA
ANTONIO ANGELO ROCHA FILHO C EDUC INOVACAO MG MENÇÃO HONROSA
ANTONIO BOAVENTURA JÚNIOR MACIEL MELO CENTRO DE EDUCACAO BASICA E PROFISSIONAL PROFESSOR LUCIANO FEIJAO CE MENÇÃO HONROSA
ANTÔNIO CAUÃ FARIAS TELLES MELO FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CE MENÇÃO HONROSA
ANTÔNIO ESPÍNOLA NAVARRO NETA CENTRO PESSOENSE DE EDUCACAO - COLEGIO MOTIVA PB MENÇÃO HONROSA
ANTÔNIO LUCAS SALES CAVALCANTE BARBOSA COLEGIO MODULO CE MENÇÃO HONROSA
ANTÔNIO QUEIROZ MANETTA INSTITUTO EDUCACAO CIENCIAS E LETRAS SP MENÇÃO HONROSA
ANTÔNIO RICARDO DE SOUSA FAUSTINO INSTITUTO DOM BARRETO PI MENÇÃO HONROSA
ANTÔNIO VICTOR MACHADO DE OLIVEIRA IFES-CAMPUS VITORIA ES MENÇÃO HONROSA
ANTONIO VICTOR SALES DE MORAES SOUZA CRISANTO INSTITUTO DOM BARRETO PI MENÇÃO HONROSA
ANTONIO VILK SALES DE MORAES SOUZA INSTITUTO DOM BARRETO PI MENÇÃO HONROSA
ANTONIO VINICIUS VIEIRA SOUSA CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO PI MENÇÃO HONROSA
ARTHUR DONATO MASTER COLEGIO CE MENÇÃO HONROSA
ARTHUR HENRIQUES FERNADES GRUPO GENESE DE ENSINO COLEGIO E CURSO PE MENÇÃO HONROSA
ARTHUR QUEIROZ MOURA INSTITUTO DOM BARRETO PI MENÇÃO HONROSA
ARTHUR RIBEIRO PRAGER COLÉGIO ARENA GO MENÇÃO HONROSA
ARTHUR RODRIGUES CORREIA COLEGIO DIOCESANO DE CARUARU PE MENÇÃO HONROSA
ARTUR SOARES RODRIGUES FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CE MENÇÃO HONROSA
AUGUSTO DIAS PEREIRA GRUPO GENESE DE ENSINO COLEGIO E CURSO PE MENÇÃO HONROSA
AURELIANO ALVES CARDOSO SEB COC MACEIÓ AL MENÇÃO HONROSA
AURORA TOYAMA DE MELLO COLÉGIO OBJETIVO INTEGRADO DE MOGI DAS CRUZES SP MENÇÃO HONROSA
BEATRIZ AZEVEDO MOURAO DOURADO ARI DE SA CAVALCANTE COLEGIO - DUQUE DE CAXIAS CE MENÇÃO HONROSA
BEATRIZ MACHADO DE ARAUJO ARQUIDIOCESANO DE SPAULO COLEGIO MARISTA SP MENÇÃO HONROSA
BEATRIZ RODRIGUES DE FREITAS FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CE MENÇÃO HONROSA
BRENDA DE SOUZA BASTOS BARBOSA COLEGIO ANCHIETA BA MENÇÃO HONROSA
BRENO GOMES BERTONE INSTITUTO ALPHA LUMEN SP MENÇÃO HONROSA
BRUNA STEFANIE COSTA LOURENÇO FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CE MENÇÃO HONROSA
BRUNO ALBUQUERQUE COLEGIO MILITAR DE FORTALEZA CE MENÇÃO HONROSA
BRUNO BARON NAKAMURA CED GISNO DF MENÇÃO HONROSA
BRUNO DO NASCIMENTO CERQUEIRA COLEGIO JAO LTDA GO MENÇÃO HONROSA
BRUNO EWERTON ALENCAR VIANNA COLÉGIO LEROTE LTDA PI MENÇÃO HONROSA
BRUNO MAIA DE OLIVEIRA DUARTE COLEGIO SANTA MARIA PE MENÇÃO HONROSA
BRUNO MAKOTO TANABE DE LIMA ETAPA COLEGIO DE EFM SP MENÇÃO HONROSA
BRUNO NOLASCO MERINO OBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNID PAULISTA SP MENÇÃO HONROSA
BRUNO SOUSA BATISTA MASTER SS LTDA CENTRO EDUCACIONAL CE MENÇÃO HONROSA
BRUNO SUSSEL MENDES CUNHA BASTOS POLIEDRO COLÉGIO SJC SP MENÇÃO HONROSA
BRUNO TEIXEIRA MACHADO COLEGIO MILITAR DE SALVADOR BA MENÇÃO HONROSA
CAIO MELO COLEGIO ANCHIETA BA MENÇÃO HONROSA
CAIO ANDRADE DE OLIVEIRA ARI DE SA CAVALCANTE COLEGIO - DUQUE DE CAXIAS CE MENÇÃO HONROSA
CAIO DUARTE FERREIRA COLÉGIO ARENA GO MENÇÃO HONROSA
CAIO FERNANDES LINS PEIXOTO COLTEC - COLEGIO TECNICO DA UFMG MG MENÇÃO HONROSA
CAIO NASCIMENTO BALREIRA COLÉGIO ANTARES - PAPICU CE MENÇÃO HONROSA
CAIO REZENDE LIMA COL PENTAGONO RJ MENÇÃO HONROSA
CARLA LARISSA FARIAS LEITÃO MASTER COLEGIO CE MENÇÃO HONROSA
CARLOS GABRIEL SALDANHA CODOLETTI OBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNIDADE CANTAREIRA SP MENÇÃO HONROSA
CARLOS HENRIQUE CONSTÂNCIO BANDEIRA MA IMACULADA C DE EDUCACAO CE MENÇÃO HONROSA
CARLOS MARIA ENGLER PINTO ANGLO CAMPINAS COLEGIO UNID DE INDAIATUBA SP MENÇÃO HONROSA
CAROLINA RODRIGUES MENEZES COLÉGIO ARI DE SÁ CE MENÇÃO HONROSA
CÁSSIO PERES RIBEIRO COLEGIO OLIMPO TO MENÇÃO HONROSA
CECÍLIA PEERSEN CHIANCA DA CÂMARA CENTRO DE EDUCACAO INTEGRADA LTDA - MATRIZ RN MENÇÃO HONROSA
CHRISTOPHER FALCÃO CORREIA MASTER COLEGIO CE MENÇÃO HONROSA
CLÁUDIO HENRIQUE CAVALCANTI TEIXEIRA COLEGIO ANCHIETA BA MENÇÃO HONROSA
CLÁUDIO OKA LÔBO FILHO INSTITUTO DOM BARRETO PI MENÇÃO HONROSA
DAIANA DE OLIVEIRA SILVA SISTEMA ELITE DE ENSINO RJ MENÇÃO HONROSA
DANIEL DE OLIVEIRA MACKERT SISTEMA DE ENSINO EQUIPE PA MENÇÃO HONROSA
DANIEL HUF COL ISRAELITA BRAS A LIESSIN SCHOLEM ALEICHEM RJ MENÇÃO HONROSA
DANIEL MONTE DE ANDRADE GERVÁSIO FB APLICACAO CE MENÇÃO HONROSA
DANIEL RODRIGUES CARVALHO COLÉGIO ARI DE SÁ CE MENÇÃO HONROSA
DANIEL YUUKI KISHIMOTO ETAPA COLEGIO DE EFM SP MENÇÃO HONROSA
DAVI CARNEIRO PERES COLÉGIO ANTARES - PAPICU CE MENÇÃO HONROSA
DAVI DE SOUZA FERNANDES COLÉGIO ARENA GO MENÇÃO HONROSA
DAVI KAUAN SILVA RAMOS COLÉGIO ARI DE SÁ CE MENÇÃO HONROSA
DAVI LUIZ MESSIAS PEREIRA COLÉGIO PEDRO II - UNID ESCOLAR CENTRO RJ MENÇÃO HONROSA
DAVI MACIEL DIAS CE MENÇÃO HONROSA
DAVI NAKAMURA CARDOSO POLIEDRO COLÉGIO SJC SP MENÇÃO HONROSA
DAVID AMORIM SILVA INSTITUTO DOM BARRETO PI MENÇÃO HONROSA
DIEGO DIAS FERNANDES FARIAS BRITO SEIS BOCAS CE MENÇÃO HONROSA
DIEGO MOURA DE MORAIS MASTER COLEGIO CE MENÇÃO HONROSA
DIEGO UCHÔA DE LIMA ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL MUNICIPAL DOMINGOS SÁVIO CE MENÇÃO HONROSA
DIOGO LEV FREIDENSON ETAPA COLEGIO DE EFM SP MENÇÃO HONROSA
DOUGLAS TAIYO IKESAKI OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SP MENÇÃO HONROSA
EDUARDO ARAÚJO ARI DE SA CAVALCANTE COLEGIO - DUQUE DE CAXIAS CE MENÇÃO HONROSA
EDUARDO ESTEVES SOUZA DIAS ETAPA COLEGIO DE EFM SP MENÇÃO HONROSA
EDUARDO FRANCO BARBOSA NETO CE MENÇÃO HONROSA
EDUARDO FRANCO BRANDALISE INSTITUTO FEDERAL DO MARANHAO - CAMPUS IMPERATRIZ MA MENÇÃO HONROSA
ELIANE DE SÁ CAVALCANTE PACHECO NETA FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CE MENÇÃO HONROSA
ELMA MARQUES DA SILVA INSTITUTO FEDERAL DE ALAGOAS - CAMPUS PALMEIRA DOS INDIOS AL MENÇÃO HONROSA
EMANUEL LACÉ ARANHA COLEGIO E CURSO PONTO DE ENSINO RJ MENÇÃO HONROSA
EMANUELE FABIANE DA SILVA GONÇALVES OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SP MENÇÃO HONROSA
ENRIQUE LABORÃO MONTEIRO COLEGIO BOA VIAGEM LTDA PE MENÇÃO HONROSA
ERIC TETSUO LOEBMAN HISHINUMA INSTITUTO EDUCACAO CIENCIAS E LETRAS SP MENÇÃO HONROSA
ERICK SANTOS NERY COLEGIO SANTO ANTONIO DE JESUS BA MENÇÃO HONROSA
ÉRICO BROUWERS LARA DIAS COLEGIO MARISTA SAO FRANCISCO SC MENÇÃO HONROSA
ESDRAS GOMES CARVALHO COLEGIO PRESBITERIANO 15 DE NOVEMBRO PE MENÇÃO HONROSA
ESTER DE SALES RABELO ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CE MENÇÃO HONROSA
FÁBIO SANDRINI COSTA INSTITUTO EDUCACIONAL SAO JOAO DA ESCOCIA MG MENÇÃO HONROSA
FABRÍCIO ASFORA ROMERO ASSSUNÇÃO COLÉGIO INTEGRAL BA MENÇÃO HONROSA
FABRICIO LOPES DOS SANTOS INSTITUTO DOM BARRETO PI MENÇÃO HONROSA
FÁTIMA MARIA THAÍZ DA FONTE GOMES DA SILVA CENTRO PESSOENSE DE EDUCACAO - COLEGIO MOTIVA PB MENÇÃO HONROSA
FELIPE CAMARGO MIGUEL DE CERVANTES COLEGIO SP MENÇÃO HONROSA
FELIPE DE ALMEIDA SARTORI SINGULAR COLEGIO SP MENÇÃO HONROSA
FELIPE FARIAS RIBEIRO FILHO ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CE MENÇÃO HONROSA
FELIPE LINS DOS SANTOS COLÉGIO ARI DE SÁ CE MENÇÃO HONROSA
FELIPE MASAO MIURA POLIEDRO COLEGIO SP MENÇÃO HONROSA
FELIPE MORAES RIBEIRO PFAHL CED LEONARDO DA VINCI - UNIDADE TAGUATINGA DF MENÇÃO HONROSA
FELIPE OLIVEIRA PELARIN MATER AMABILIS COLEGIO SP MENÇÃO HONROSA
FELIPE SALIM HABIB BUHAMARA ALVES NASSER GURJÃO 7 DE SETEMBRO EBS CE MENÇÃO HONROSA
FELIPE SAMPAIO DA SILVA FEITOSA SANTO ANTONIO COLEGIO CE MENÇÃO HONROSA
FELIPE SANCHEZ OTERO SANTOS CENTRO DE EXCELENCIA MASTER SE MENÇÃO HONROSA
FELIPE SOARES ALENCAR TRINDADE INSTITUTO DOM BARRETO PI MENÇÃO HONROSA
FELIPE TOSHIYUKI MIAMOTO OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SP MENÇÃO HONROSA
FERNANDO ANTÔNIO DOS SANTOS DINIZ COLÉGIO BERNOULLI LTDA MG MENÇÃO HONROSA
FILIPE AUGUSTO OLIVEIRA COLÉGIO ARI DE SÁ CE MENÇÃO HONROSA
FILIPPO CELANO EBRAM OBJETIVO JUNIOR COLEGIO SP MENÇÃO HONROSA
FLÁVIA DE PAIVA BRESEGHELLO COLEGIO JAO LTDA GO MENÇÃO HONROSA
FLÁVIA MARIA FERNANDES SAINT EXUPERY-PEQUENO PRINCIPE COLEGIO SEPP SP MENÇÃO HONROSA
FLÁVIA OLIVEIRA BORGES PEREIRA POLIEDRO COLÉGIO SP SP MENÇÃO HONROSA
FLORA DE ALMEIDA SANTOS COLEGIO BOA VIAGEM LTDA PE MENÇÃO HONROSA
FRANCISCO TRINDADE COLEGIO JAO LTDA GO MENÇÃO HONROSA
FRANCISCO ALESSANDRO CARVALHO EVARISTO CE MENÇÃO HONROSA
FRANCISCO CÂNDIDO DO NASCIMENTO POMBO COLEGIO E CURSO PONTO DE ENSINO RJ MENÇÃO HONROSA
FRANCISCO GABRIEL THOMAZ BASTOS INSTITUTO DOM BARRETO PI MENÇÃO HONROSA
GABRIEL ALONSO DOS SANTOS COLEGIO MILITAR DE SALVADOR BA MENÇÃO HONROSA
GABRIEL AUGUSTO ALVES VENTURA COLÉGIO ELITE SP MENÇÃO HONROSA
GABRIEL BARBOZA ALVES INSTITUTO FEDERAL DO RIO DE JANEIRO RJ MENÇÃO HONROSA
GABRIEL BIANOR CASTRO 7 DE SETEMBRO COLEGIO CE MENÇÃO HONROSA
GABRIEL CARDOSO MARCIANO CARNEIRO COLÉGIO ARENA GO MENÇÃO HONROSA
GABRIEL CARNEIRO BOMFIM COLEGIO DA COOPERATIVA EDUCACIONAL DE CAETITE BA MENÇÃO HONROSA
GABRIEL FONA DUARTE COLEGIO MILITAR DE JUIZ DE FORA MG MENÇÃO HONROSA
GABRIEL LOURENÇO DE PAULA GRATON OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SP MENÇÃO HONROSA
GABRIEL MORAES MAGALHÃES MASTER COLEGIO CE MENÇÃO HONROSA
GABRIEL ODA DE PAIVA MATER AMABILIS COLEGIO SP MENÇÃO HONROSA
GABRIEL PEREIRA COLEGIO MILITAR DE FORTALEZA CE MENÇÃO HONROSA
GABRIEL PEREIRA DE CARVALHO ETAPA COLEGIO SP MENÇÃO HONROSA
GABRIEL RODRIGUES SUASSUNA COLÉGIO INTERAÇÃO - VOZES ATIVAS TO MENÇÃO HONROSA
GABRIEL SCHORR COLEGIO BERTONI PR MENÇÃO HONROSA
GABRIEL STEPHANO SANTOS OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SP MENÇÃO HONROSA
GABRIELA MARTINS JACOB CE MENÇÃO HONROSA
GABRIELA SOUZA ESCOLA BRITÂNICA - URCA RJ MENÇÃO HONROSA
GHATLIN RAYNER ALVES PEREIRA COLÉGIO ARENA GO MENÇÃO HONROSA
GILDO GUTEMBERG ALVES OLIVEIRA FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CE MENÇÃO HONROSA
GIOVANA DE SOUSA FERRO BARBOSA COLEGIO OLIMPO TO MENÇÃO HONROSA
GIOVANI SEBASTIANUTTI SANTA CATARINA COLEGIO SP MENÇÃO HONROSA
GIOVANNA MENCONI PARQUE ECOLOGICO INSTITUTO EDUCACIONAL SP MENÇÃO HONROSA
GIOVANNA ZANARDI TAVARES ANDRADE OLIVEIRA MATER AMABILIS COLEGIO SP MENÇÃO HONROSA
GIOVANNI CARRILHO MALTA FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CE MENÇÃO HONROSA
GIOVANNI GIMENES DE SA RODRIGUES COLÉGIO AGOSTINIANO MENDEL SP MENÇÃO HONROSA
GIULIANO DE FARIA COLÉGIO SÃO MIGUEL ARCANJO SP MENÇÃO HONROSA
GUILHERME CULAU FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CE MENÇÃO HONROSA
GUILHERME INÁCIO CAMARÇO COLÉGIO INTERAÇÃO - VOZES ATIVAS TO MENÇÃO HONROSA
GUILHERME K. D´ INCAO DINCAO INSTITUTO DE ENSINO SP MENÇÃO HONROSA
GUILHERME MACHADO ALBERT SABIN ESCOLA DE ENSINO MEDIO SP MENÇÃO HONROSA
GUILHERME OTAVIANO NOGUEIRA PARENTE COLÉGIO ANTARES - PAPICU CE MENÇÃO HONROSA
GUILHERMO CUTRIM COSTA OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SP MENÇÃO HONROSA
GUSTAVO ANDREY SILVA BARBOSA COLEGIO TIRADENTES PMMG MG MENÇÃO HONROSA
GUSTAVO BALENA DE LIMA COLÉGIO AGOSTINIANO MENDEL SP MENÇÃO HONROSA
GUSTAVO CALADO VIEIRA CENTRO DE EDUCACAO INTEGRADA LTDA - MATRIZ RN MENÇÃO HONROSA
GUSTAVO CHAVES GALDINO DE MORAES COLÉGIO NÚCLEO PE MENÇÃO HONROSA
GUSTAVO DE MATTOS IVO JUNQUEIRA COLÉGIO INTEGRAL BA MENÇÃO HONROSA
GUSTAVO GARCIA CASTILHO ALCANCE COLEGIO SP MENÇÃO HONROSA
GUSTAVO KORZUNE GURGEL SP MENÇÃO HONROSA
GUSTAVO LINIC DE SOUZA PAMPLONA COLEGIO NOSSA SENHORA DA CONCEICAO RN MENÇÃO HONROSA
GUSTAVO MASAKITI MIURA POLIEDRO COLEGIO SP MENÇÃO HONROSA
GUSTAVO MIGUEL DE OLIVEIRA ETAPA COLEGIO SP MENÇÃO HONROSA
GUSTAVO MONTEIRO PERRONE DE OLIVEIRA COLEGIO ANCHIETA BA MENÇÃO HONROSA
GUSTAVO PALOTE DA SILVA MARTINS INSTITUTO FEDERAL DO PARANÁ - CAMPUS LONDRINA PR MENÇÃO HONROSA
GUSTAVO SANTIAGO SILVA MARIANO PLENUS COLÉGIO E CURSO PE MENÇÃO HONROSA
GUSTAVO YUJI GOTO SALTI COLÉGIO OBJETIVO INTEGRADO DE MOGI DAS CRUZES SP MENÇÃO HONROSA
HANIEL DOUGLAS BRITO 7 DE SETEMBRO COLEGIO CE MENÇÃO HONROSA
HECTOR FUGIHARA KROES SP MENÇÃO HONROSA
HEITOR GAMA RIBEIRO IFES-CAMPUS VITORIA ES MENÇÃO HONROSA
HELOÍSA FERREIRA DE CARVALHO INSTITUTO DOM BARRETO PI MENÇÃO HONROSA
HENRIQUE MAGALHÃES DE OLIVEIRA CARVALHO COLÉGIO SANTO AGOSTINHO - UNIDADE BH MG MENÇÃO HONROSA
HENRIQUE VICTORINO DIAS ANGLO CAMPINAS COLEGIO UNID DE INDAIATUBA SP MENÇÃO HONROSA
HILTON NAOTO ITO COLEGIO OLIMPO TO MENÇÃO HONROSA
HUDSSON DAVIH APOLINÁRIO DE ANDRADE ESCOLA PROFISSIONALIZANTE SANTO AGOSTINHO MG MENÇÃO HONROSA
HUGO DE MELO CASTRO TORRES COLEGIO FANTASTICO AL MENÇÃO HONROSA
HUGO SPADETE ARRIVABENE IFES-CAMPUS VITORIA ES MENÇÃO HONROSA
I REH MOON ETAPA COLEGIO SP MENÇÃO HONROSA
IAGO RIVEIRO SANTOS DUTRA INSTITUTO FEDERAL SUL-RIO-GRANDENSE - CAMPUS PELOTAS RS MENÇÃO HONROSA
IGOR BRITO ANDRADE CE MENÇÃO HONROSA
ISAAC CAMILO GONZAGA CENTRO DE EXCELENCIA MASTER SE MENÇÃO HONROSA
ISABELA PINHEIRO GUIMARÃES INSTITUTO ALPHA LUMEN SP MENÇÃO HONROSA
ISADORA GOMES BARROS INSTITUTO DOM BARRETO PI MENÇÃO HONROSA
IURI ANTÔNIO NUNES DE ALMEIDA GRUPO GENESE DE ENSINO COLEGIO E CURSO PE MENÇÃO HONROSA
JACQUELINE LEITE DE SOUZA COLÉGIO AGOSTINIANO MENDEL SP MENÇÃO HONROSA
JANAINA BLASQUEZ SAO PIO X INSTITUTO SP MENÇÃO HONROSA
JEAN CARLOS DE MORAIS OLIVEIRA OBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNID VERGUEIRO SP MENÇÃO HONROSA
JOACI CAMPOS DA SILVA NETO FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CE MENÇÃO HONROSA
JOÃO BEZERRA DOS SANTOS NETO ESCOLA POPULAR MADRE MARIA VILLAC PI MENÇÃO HONROSA
JOÃO GABRIEL DE OLIVEIRA SANTOS INSTITUTO ALPHA LUMEN SP MENÇÃO HONROSA
JOÃO GABRIEL SANTOS PINHEIRO COLÉGIO BERNOULLI LTDA MG MENÇÃO HONROSA
JOÃO LUCAS DUIM FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CE MENÇÃO HONROSA
JOÃO LUCAS FARIAS VASCONCELOS COLEGIO FARIAS BRITO SOBRALENSE CE MENÇÃO HONROSA
JOÃO PAULO CARVALHO FIGUEIRA COL DE APLICACAO DA UFV - COLUNI MG MENÇÃO HONROSA
JOÃO PAULO MIRANDA DE SOUSA MACHADO INSTITUTO DOM BARRETO PI MENÇÃO HONROSA
JOÃO PEDRO BRITO BUENO COLEGIO JAO LTDA GO MENÇÃO HONROSA
JOÃO PEDRO CAVALCANTE PIMENTA FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CE MENÇÃO HONROSA
JOÃO PEDRO GARCIA RIBEIRO DA SILVA OBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNID PAULISTA SP MENÇÃO HONROSA
JOÃO PEDRO MENDES COLÉGIO SIMBIOS GO MENÇÃO HONROSA
JOÃO PEDRO SOBREIRA BORGES FB APLICACAO CE MENÇÃO HONROSA
JOÃO PEDRO VIANA DE ASSIS NUNES CENTRO DE EXCELENCIA MASTER SE MENÇÃO HONROSA
JOÃO VICTOR ALVES ROCHA COLÉGIO IDEAL UNIDADE PALMAS TO MENÇÃO HONROSA
JOÃO VICTOR BORGES GUIMARÃES COLÉGIO ARENA GO MENÇÃO HONROSA
JOÃO VICTOR CARVALHO DE OLIVEIRA INSTITUTO ALPHA LUMEN SP MENÇÃO HONROSA
JOÃO VICTOR DA SILVA SOARES COLÉGIO ARI DE SÁ CE MENÇÃO HONROSA
JOÃO VICTOR DOURADO FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CE MENÇÃO HONROSA
JOÃO VICTOR MOREL RODRIGUES 7 DE SETEMBRO COLEGIO CE MENÇÃO HONROSA
JOÃO VITOR BAPTISTA MOREIRA COL DE APLICACAO DA UFV - COLUNI MG MENÇÃO HONROSA
JOÃO VITTOR OLIVEIRA CAVALCANTE GRUPO GENESE DE ENSINO COLEGIO E CURSO PE MENÇÃO HONROSA
JOCELITO PESSOTTO JUNIOR ESC EST EDUCACAO BASICA JOSE ZANATTA RS MENÇÃO HONROSA
JORDAN CARVALHO PONTE COLEGIO FARIAS BRITO SOBRALENSE CE MENÇÃO HONROSA
JOSÉ GUILHERME VIEIRA MOURA COLEGIO BOA VIAGEM LTDA PE MENÇÃO HONROSA
JOSÉ OSSIAN LEITE CAMPOS NETO FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CE MENÇÃO HONROSA
JOSÉ VINÍCIUS DA SILVA CAMPÊLO COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE PE MENÇÃO HONROSA
JUAN GERMAN CORNELIO PALMA POLIEDRO COLÉGIO SP SP MENÇÃO HONROSA
JUAN SANTA CLARA CALENTI SISTEMA ELITE DE ENSINO RJ MENÇÃO HONROSA
JUAN SOUSA LOPES FB APLICACAO CE MENÇÃO HONROSA
JULIA ALEXSANDRA GALIZA SOARES ETAPA COLEGIO DE EFM SP MENÇÃO HONROSA
JÚLIA BERBERT LOPES SARTORELO CARNEIRO COLÉGIO SANTO AGOSTINHO - UNIDADE BH MG MENÇÃO HONROSA
JÚLIA MONTEIRO DE MELO MIRANDA COLEGIO DE EIFM SP MENÇÃO HONROSA
JÚLIA SILVEIRA MARANTE ETAPA COLEGIO DE EFM SP MENÇÃO HONROSA
JULIA TORRES ROSSI ETAPA COLEGIO DE EFM SP MENÇÃO HONROSA
JULIANA MARCARINI CARLONI IFES-CAMPUS VITORIA ES MENÇÃO HONROSA
JÚLIO CESAR FARIAS DA LUZ COLEGIO SANTA MARIA PE MENÇÃO HONROSA
JUN IGOR VALENTE INENAMI OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SP MENÇÃO HONROSA
KADU MAUCCHER DE CARVALHO PEREIRA CONTEXTO DE EDUCACAO E DESENVOLVIMENTO DA APRENDIAZAGEM - CEDAP RN MENÇÃO HONROSA
KAMILLE MAGALHÃES SILVESTRE ARI DE SA CAVALCANTE COLEGIO - DUQUE DE CAXIAS CE MENÇÃO HONROSA
KAO CHEN I GODINHO COLÉGIO OBJETIVO MAIRIPORÃ SP MENÇÃO HONROSA
KATARINE EMANUELA KLITZKE FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CE MENÇÃO HONROSA
KAUAN VAZ DO NASCIMENTO ESCOLA POPULAR MADRE MARIA VILLAC PI MENÇÃO HONROSA
KAUÊ FOLTRAN DE OLIVEIRA COLÉGIO AGOSTINIANO MENDEL SP MENÇÃO HONROSA
KAWAN NASCIMENTO E SILVA OBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNID PAULISTA SP MENÇÃO HONROSA
KAYRO YVENS FIDELIS BASTOS COLEGIO TELEYOS CE MENÇÃO HONROSA
KEVIN SILVA MOREIRA COLEGIO POLIS MG MENÇÃO HONROSA
KRYSNA MARQUES BRÍGIDO MELO INSTITUTO DOM BARRETO PI MENÇÃO HONROSA
LARA LIMA MENEGAT COLEGIO OLIMPO TO MENÇÃO HONROSA
LARISSA DA SILVA ALMEIDA COLEGIO CONTATO MACEIO AL MENÇÃO HONROSA
LAURA MAGALHÃES ALTOMARI COLEGIO MILITAR DE JUIZ DE FORA MG MENÇÃO HONROSA
LEONARDO FARINHA DE SOUZA COLEGIO SANTA MARIA PE MENÇÃO HONROSA
LEONARDO MARTINS PIRES OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SP MENÇÃO HONROSA
LEONARDO MENDES BRAGA COLÉGIO AGOSTINIANO MENDEL SP MENÇÃO HONROSA
LETÍCIA MIYUKI KIMOTO COLÉGIO OBJETIVO INTEGRADO DE MOGI DAS CRUZES SP MENÇÃO HONROSA
LETÍCIA RENATA DE CARVALHO COC FLORIPA - ESCOLA SEB SC MENÇÃO HONROSA
LEVY BRUNO DO NASCIMENTO BATISTA FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CE MENÇÃO HONROSA
LEVY PEREIRA RIBEIRO FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CE MENÇÃO HONROSA
LÍVIA ALTOÉ BORGES COLEGIO JAO LTDA GO MENÇÃO HONROSA
LÍVIA MALDI DIAS OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SP MENÇÃO HONROSA
LORENZO SCHLEDER DALLACOSTA COLÉGIO ELITE SP MENÇÃO HONROSA
LOURIVAL ALVES NOGUEIRA EEFM PADRE MARCELINO CHAMPAGNAT CE MENÇÃO HONROSA
LUCA SILVEIRA ESCOPELLI FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CE MENÇÃO HONROSA
LUCAS ALOISI GUEDES ETAPA COLEGIO DE EFM SP MENÇÃO HONROSA
LUCAS ALVES FACCI CENTRO DE EDUCACAO INTEGRADA LTDA - MATRIZ RN MENÇÃO HONROSA
LUCAS CARRIT DELGADO PINHEIRO CRISTO REI COLEGIO SP MENÇÃO HONROSA
LUCAS EDUARDO GULKA PULCINELLI COLEGIO EXCELENCIA SC MENÇÃO HONROSA
LUCAS EIJI HAMADA COLÉGIO SIGMA PR MENÇÃO HONROSA
LUCAS FREIRE CERIMELI FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CE MENÇÃO HONROSA
LUCAS MARTINS FERREIRA LIMA OBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNID VERGUEIRO SP MENÇÃO HONROSA
LUCAS MISSAKA C EDUC INOVACAO MG MENÇÃO HONROSA
LUCAS MULLER RÉGIS DE OLIVEIRA CENTRO EDUCACIONAL DE PARNAMIRIM - CELP RN MENÇÃO HONROSA
LUCAS QUEIROZ DE AGUIAR CENTRO DE EDUCACAO INTEGRADA LTDA - MATRIZ RN MENÇÃO HONROSA
LUCAS TONINI ROSENBERG SCHNEIDER IFES-CAMPUS VITORIA ES MENÇÃO HONROSA
LUCIANO GERMANO MAXIMO JUNIOR CENTRO DE EXCELENCIA MASTER SE MENÇÃO HONROSA
LUCIANO NOBRE DE ANDRADE GEO TAMBAÚ PB MENÇÃO HONROSA
LUDMILA FERREIRA RIBEIRO FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CE MENÇÃO HONROSA
LUIS DANILO ALVES DE MOURA COL STA CRUZ TO MENÇÃO HONROSA
LUÍS EDUARDO DE CASTRO SÁ FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CE MENÇÃO HONROSA
LUÍS EDUARDO MATOSO VIEIRA COLEGIO 7 DE SETEMBRO CE MENÇÃO HONROSA
LUIS FELIPE PORRO MIGUEL DE CERVANTES COLEGIO SP MENÇÃO HONROSA
LUÍS GUILHERME DE ALMEIDA LIMA COLÉGIO ARI DE SÁ CE MENÇÃO HONROSA
LUIS GUSTAVO G. MACHADO COLÉGIO AGOSTINIANO MENDEL SP MENÇÃO HONROSA
LUÍSA LACET BONFIM CECILIA COLEGIO SANTA CE MENÇÃO HONROSA
LUIZ AUGUSTO BELUCIO DE ARAUJO NOSSA SENHORA APARECIDA COLEGIO FRANCISCANO SP MENÇÃO HONROSA
LUIZ CLAUDIO DOMINGUES ASSAD E BRITO COLEGIO MILITAR DE JUIZ DE FORA MG MENÇÃO HONROSA
MARCELA STRACIERI JANCHEVIS PREISS OBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNID PAULISTA SP MENÇÃO HONROSA
MARCELO DE MEIRELLES FILHO DRUMMOND COLEGIO SP MENÇÃO HONROSA
MARCELO KENJI NODA COC SISTEMA DE EDUCACAO SP MENÇÃO HONROSA
MARCOS OLIVEIRA BEZERRA CED LEONARDO DA VINCI - UNIDADE ASA SUL DF MENÇÃO HONROSA
MARCOS VINÍCIUS CERRI SILVA IFES-CAMPUS VITORIA ES MENÇÃO HONROSA
MARCOS VINÍCIUS PINHO DE CASTRO 7 DE SETEMBRO EBS CE MENÇÃO HONROSA
MARCUS VINÍCIUS COSTA FERNANDES INSTITUTO DOM BARRETO PI MENÇÃO HONROSA
MARIA CECÍLIA MENDONÇA OTAVIANO COLEGIO OLIMPO TO MENÇÃO HONROSA
MARIA CLARA ALVES PILATI DINCAO INSTITUTO DE ENSINO SP MENÇÃO HONROSA
MARIA CLEIDIANE RIBEIRO PEREIRA ESCOLA DE ENSINO BÁSICO ANTONIO LORENO CE MENÇÃO HONROSA
MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA MARTINS FERREIRA CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO PI MENÇÃO HONROSA
MARIA EDUARDA OLIVEIRA BANHOS FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CE MENÇÃO HONROSA
MARIA EDUARDA SANCHO PONTE FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CE MENÇÃO HONROSA
MARIANA DELGADO DE SOUZA COLEGIO MOTIVO PE MENÇÃO HONROSA
MARIANA DUARTE TAVARES COLÉGIO SANTO AGOSTINHO - UNIDADE BH MG MENÇÃO HONROSA
MARIANA LEE HAN OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SP MENÇÃO HONROSA
MARIANA MOURA DE CARVALHO BUENOS AIRES INSTITUTO DOM BARRETO PI MENÇÃO HONROSA
MARIE AUGUSTA SQUARÇA E SILVA COLEGIO LONDRINENSE PR MENÇÃO HONROSA
MARINA PINHEIRO HUTZLER COLÉGIO NÚCLEO PE MENÇÃO HONROSA
MARIO HENRIQUE KNOWLES UCHÔA SISTEMA DE ENSINO EQUIPE PA MENÇÃO HONROSA
MARVIN MASCIOLI JANINI ETAPA COLEGIO DE EFM SP MENÇÃO HONROSA
MATEUS ALMEIDA RESENDE DE MIRANDA SAINT EXUPERY-PEQUENO PRINCIPE COLEGIO SEPP SP MENÇÃO HONROSA
MATEUS ELIAS DE MACEDO CED LEONARDO DA VINCI - UNIDADE ASA SUL DF MENÇÃO HONROSA
MATEUS FRANÇA CIAMPI COSTA COLEGIO MILITAR DE JUIZ DE FORA MG MENÇÃO HONROSA
MATEUS RONI COLEGIO ANCHIETA BA MENÇÃO HONROSA
MATHEUS BARBOSA LOPES VALENÇA RENOVACAO COLEGIO SP MENÇÃO HONROSA
MATHEUS CASTELLAN COLÉGIO ARENA GO MENÇÃO HONROSA
MATHEUS GASPAROTTO LOZANO COLÉGIO AGOSTINIANO MENDEL SP MENÇÃO HONROSA
MATHEUS HENRIQUE NEVES DIAS SOUZA CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO PI MENÇÃO HONROSA
MATHEUS JESUS ELVIRA SILVA MATER AMABILIS COLEGIO SP MENÇÃO HONROSA
MATHEUS LITTIG RADINZ IFES-CAMPUS VITORIA ES MENÇÃO HONROSA
MATHEUS PAULO FERREIRA OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SP MENÇÃO HONROSA
MATHEUS PEREIRA BATISTA ESCOLA POPULAR MADRE MARIA VILLAC PI MENÇÃO HONROSA
MATHEUS RODRIGUES DE AZEVEDO NOSSA SENHORA DAS GRACAS COLEGIO CE MENÇÃO HONROSA
MATHEUS WENZL FERNANDES MARTINS RENOVACAO COLEGIO SP MENÇÃO HONROSA
MAX GUERCHFELD COLÉGIO DANTE ALIGHIERI SP MENÇÃO HONROSA
MELYSSA SOUZA CARVALHO COLEGIO OLIMPO TO MENÇÃO HONROSA
MICAELA MARINA BARBOSA NOGUEIRA OBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNID VERGUEIRO SP MENÇÃO HONROSA
MIGUEL DINIZ SANTOS INSTITUTO ALPHA LUMEN SP MENÇÃO HONROSA
MIKAEL PARENTE REIS FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CE MENÇÃO HONROSA
MOISÉS GUEDES DE NEGREIROS JÚNIOR COLEGIO MILITAR DE JUIZ DE FORA MG MENÇÃO HONROSA
MURILO HOLTZ SCHUCH COLÉGIO OBJETIVO INTEGRADO DE MOGI DAS CRUZES SP MENÇÃO HONROSA
NATÁLIA FERRARI OBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNID PAULISTA SP MENÇÃO HONROSA
NATAN COSTA MAIA 7 DE SETEMBRO COLEGIO CE MENÇÃO HONROSA
NATANIEL MARQUES VIANA NETO FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CE MENÇÃO HONROSA
NATHAN OLIVEIRA CARVALHO DA SILVA INSTITUTO EDUCACAO CIENCIAS E LETRAS SP MENÇÃO HONROSA
NÍCOLAS CARVALHO SILVA LIMA CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO PI MENÇÃO HONROSA
NICOLE DE ANDRADE GUEDES RIBEIRO COLÉGIO PRIMAR MG MENÇÃO HONROSA
ORISVALDO SALVIANO NETO ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CE MENÇÃO HONROSA
OTÁVIO HIGINO MOURA DE ALENCAR CECILIA COLEGIO SANTA CE MENÇÃO HONROSA
PAOLA BERNARDI DA SILVA COLEGIO VICENTINO IMACULADO CORACAO DE MARIA PR MENÇÃO HONROSA
PAULA NAOMI YONAMINE MONTESSORI SANTA TEREZINHA COLEGIO SP MENÇÃO HONROSA
PAULO ANGELO CARDILLO FILHO FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CE MENÇÃO HONROSA
PAULO ARLEY CASSIANO DA SILVA MENÇÃO HONROSA
PEDRO ANTÔNIO CAVALCANTE TELES 7 DE SETEMBRO EBS CE MENÇÃO HONROSA
PEDRO BURLACCHINI SANCHES MARINHO COLEGIO ANCHIETA BA MENÇÃO HONROSA
PEDRO CAMPANA ROCHA PEREIRA SISTEMA DE ENSINO EQUIPE CRISTAL PA MENÇÃO HONROSA
PEDRO CORRÊA DALLABRIDA COLEGIO OLIMPO TO MENÇÃO HONROSA
PEDRO DE MEDEIROS CARRILHO CENTRO DE EDUCACAO INTEGRADA LTDA - MATRIZ RN MENÇÃO HONROSA
PEDRO DYLAN FREIRES FERNANDES FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CE MENÇÃO HONROSA
PEDRO EDUARDO VIANA DE SOUSA DUTRA COL DE APLICACAO DA UFV - COLUNI MG MENÇÃO HONROSA
PEDRO FERNANDES KALUME FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CE MENÇÃO HONROSA
PEDRO FERNANDES MAROCCI GONÇALVES COLEGIO MILITAR DE SALVADOR BA MENÇÃO HONROSA
PEDRO GOMES SANTANA DE SOUZA COLÉGIO INTEGRAL BA MENÇÃO HONROSA
PEDRO HENRIQUE ALBUQUERQUE COLEGIO CONTATO MACEIO AL MENÇÃO HONROSA
PEDRO HENRIQUE ARAUJO ALENCAR INSTITUTO FEDERAL DO MARANHAO - CAMPUS IMPERATRIZ MA MENÇÃO HONROSA
PEDRO HENRIQUE ATHAYDE DA COSTA LEAL COLÉGIO INTEGRAL BA MENÇÃO HONROSA
PEDRO HENRIQUE COELHO PONTE COLEGIO MILITAR DE FORTALEZA CE MENÇÃO HONROSA
PEDRO HENRIQUE SILVA DE OLIVEIRA ARI DE SA CAVALCANTE COLEGIO - DUQUE DE CAXIAS CE MENÇÃO HONROSA
PEDRO JATOBÁ ARTEIRO COLEGIO SANTA MARIA PE MENÇÃO HONROSA
PEDRO JOB VINHAES COLÉGIO NÚCLEO PE MENÇÃO HONROSA
PEDRO KAUAII MESQUITA MOURA ANDRADE COLÉGIO ANTARES - PAPICU CE MENÇÃO HONROSA
PEDRO LUCCA COSTA DE SALES COLEGIO SALESIANO SAO JOSE RN MENÇÃO HONROSA
PEDRO LUIZ MOREIRA SANTOS SILVA COLÉGIO INTEGRAL BA MENÇÃO HONROSA
PEDRO MILAD DE ALMEIDA KARBAGE FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CE MENÇÃO HONROSA
PEDRO PINHEIRO BORGES COLÉGIO ANTARES - PAPICU CE MENÇÃO HONROSA
PIETRO AUSTREGESILO NOGUEIRA CENTRO DE EDUCACAO INTEGRADA LTDA - MATRIZ RN MENÇÃO HONROSA
PIETRO PAGANELI RIBEIRO CARDIM EDUCATIVA CENTRO EDUCACIONAL SP MENÇÃO HONROSA
PLACIDO NILO MUNIZ DO NASCIMENTO COLÉGIO NÚCLEO PE MENÇÃO HONROSA
RAFAEL CANGUSSÚ FERREIRA GRUPO GENESE DE ENSINO COLEGIO E CURSO PE MENÇÃO HONROSA
RAFAEL PALMEIRA ARAÚJO MEDEIROS NÓBREGA FERA COLEGIO E CURSO PB MENÇÃO HONROSA
RAMON ARAUJO SANTANA IFES-CAMPUS VITORIA ES MENÇÃO HONROSA
RAMON VIANA LEÔNCIO INSTITUTO DOM BARRETO PI MENÇÃO HONROSA
RAPHAEL FERNANDES DE OLIVEIRA MASTER COLEGIO CE MENÇÃO HONROSA
RAQUEL BELCHIOR FACANHA NOGUEIRA FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CE MENÇÃO HONROSA
RAQUEL SANTOS MONTE CENTRO DE EDUCACAO INTEGRADA LTDA - MATRIZ RN MENÇÃO HONROSA
RENAN DE CASTRO SILVA CORDEIRO 7 DE SETEMBRO EBS CE MENÇÃO HONROSA
RENAN PINEDA LEAL DINCAO INSTITUTO DE ENSINO SP MENÇÃO HONROSA
RICARDO CARDOSO DE OLIVEIRA FILHO POLIEDRO COLÉGIO SP SP MENÇÃO HONROSA
ROBSON GARRIDO DE PAIVA SILVA JÚNIOR COLEGIO MILITAR DE JUIZ DE FORA MG MENÇÃO HONROSA
RODRIGO DO NASCIMENTO SAMPAIO FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CE MENÇÃO HONROSA
RODRIGO YUSKE YAMAUCHI COLEGIO MILITAR DE CURITIBA PR MENÇÃO HONROSA
ROMA VICTOR OLEGÁRIO AGUIAR INSTITUTO DOM BARRETO PI MENÇÃO HONROSA
SABRINA COSTA MAVIGNIER GUIMARÃES COLÉGIO ANTARES - PAPICU CE MENÇÃO HONROSA
SAMUEL ALVES DA MOTA SISTEMA ELITE DE ENSINO RJ MENÇÃO HONROSA
SAMUEL BARBOSA E SILVA FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CE MENÇÃO HONROSA
SAMUEL BELLO STRASS COLEGIO LONDRINENSE PR MENÇÃO HONROSA
SAMUEL SALIM GALVÃO CAMPINAS COLEGIO TECNICO DE - UNICAMP SP MENÇÃO HONROSA
SARA EDUARDA DOS SANTOS BORGES ESCOLA ESTADUAL MINAS GERAIS MG MENÇÃO HONROSA
SOFIA FREITAS DIAS COLEGIO OFICINA DE VITORIA DA CONQUISTA BA MENÇÃO HONROSA
SOPHIA AGUIAR M. BORGES COLÉGIO SIMBIOS GO MENÇÃO HONROSA
SOPHIA COSTA VASCONCELOS COLÉGIO ANTARES - PAPICU CE MENÇÃO HONROSA
STHEFANY CARNEIRO ANGELO COLEGIO TELEYOS CE MENÇÃO HONROSA
TALES IVALQUE TAVEIRA DE FREITAS FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CE MENÇÃO HONROSA
THAÍS CERQUEIRA REIS NAKAMURA INSTITUTO ALPHA LUMEN SP MENÇÃO HONROSA
THIAGO ANTHONY ROCHA ANDRADE FENIX COLEGIO SP MENÇÃO HONROSA
THIAGO AUGUSTO DE TULIO NASCIMENTO OFICINA DO ESTUDANTE SP MENÇÃO HONROSA
THIAGO BARROS DE SOUSA ARI DE SA CAVALCANTE COLEGIO - DUQUE DE CAXIAS CE MENÇÃO HONROSA
THIAGO DO CARMO RODRIGUES PINTO COLEGIO MILITAR DE SALVADOR BA MENÇÃO HONROSA
THIAGO DOS SANTOS FERNANDES ALBERT SABIN ESCOLA DE ENSINO MEDIO SP MENÇÃO HONROSA
THIAGO FERNANDES COUCELLO DA FONSECA CENTRO DE ENSINO CLASSE A RO MENÇÃO HONROSA
THIAGO HIDEO NAKAMURA DE LAURENTIS OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SP MENÇÃO HONROSA
THIAGO OLIVEIRA SOUSA FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CE MENÇÃO HONROSA
THIAGO PASQUALON DE OLIVEIRA COL DE APLICACAO DA UFV - COLUNI MG MENÇÃO HONROSA
THIAGO SALES DE SOUSA COLEGIO TELEYOS CE MENÇÃO HONROSA
THIAGO YUKIO SIKUSAWA ARQUIDIOCESANO DE SPAULO COLEGIO MARISTA SP MENÇÃO HONROSA
THOMAS HAOFU YANG ETAPA COLEGIO DE EFM SP MENÇÃO HONROSA
VALENTINA RAIANA A VIEIRA EM DEMOCRITO ROCHA CE MENÇÃO HONROSA
VERÔNICA KAMI ODO COLÉGIO ANTARES - PAPICU CE MENÇÃO HONROSA
VÍCTOR DUTRA CED GISNO DF MENÇÃO HONROSA
VICTOR HUGO PIFFER OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SP MENÇÃO HONROSA
VICTOR MENDONÇA AGUIAR COLEGIO SANTA MARIA PE MENÇÃO HONROSA
VICTOR QUINTÃES COBAITO ETAPA COLEGIO DE EFM SP MENÇÃO HONROSA
VICTOR HUGO MELQUÍADES KLEIN ESC VIRGEM DE LOURDES PB MENÇÃO HONROSA
VINICIUS ALCÂNTARA PINTO LÔBO COLEGIO ARI DE SA CAVALCANTE WASHINGTON SOARES CE MENÇÃO HONROSA
VINÍCIUS ALVES DAMASCENO COLÉGIO ARI DE SÁ CE MENÇÃO HONROSA
VINÍCIUS FURTADO DA CRUZ COLEGIO BOM JESUS SANTO ANTONIO PR MENÇÃO HONROSA
VINÍCIUS GINEZ FERREIRA COLÉGIO INTEGRAL BA MENÇÃO HONROSA
VINÍCIUS HENEQUIM CORRÊA FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CE MENÇÃO HONROSA
VINICIUS HIDEKI INOMATA COLÉGIO OBJETIVO INTEGRADO DE MOGI DAS CRUZES SP MENÇÃO HONROSA
VINICIUS MURBACH TOTH COLÉGIO AGOSTINIANO MENDEL SP MENÇÃO HONROSA
VINICIUS NASCIMENTO OLIVEIRA INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DE RORAIMA RR MENÇÃO HONROSA
VINÍCIUS SILVA LARA SISTEMA DE ENSINO EQUIPE PA MENÇÃO HONROSA
VÍTOR ALEXANDRE T. C. A. CAMARGO INSTITUTO ALPHA LUMEN SP MENÇÃO HONROSA
VITOR ALVES RATOLLA MATER AMABILIS COLEGIO SP MENÇÃO HONROSA
VITOR EXPEDITO ALVES RIBEIRO COLÉGIO LEROTE LTDA PI MENÇÃO HONROSA
VITOR FAVRIN CARRERA MIGUEL PETROPOLIS COLEGIO SP MENÇÃO HONROSA
VITÓRIA FERNANDA DINIZ FIGUEIROA CENTRO DE EXCELENCIA MASTER SE MENÇÃO HONROSA
WANDERSON FAUSTINO PATRICIO COLÉGIO ARI DE SÁ CE MENÇÃO HONROSA
WESLEY FREITAS DE OLIVEIRA COLEGIO 7 DE SETEMBRO CE MENÇÃO HONROSA
WILLIAM MARTINS MORAES COLEGIO FARIAS BRITO SOBRALENSE CE MENÇÃO HONROSA
YGOR FALCÃO GOMES MENDES COLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCO PE MENÇÃO HONROSA
YOVAN PINTO DE CARVALHO JUNIOR ARI DE SA CAVALCANTE COLEGIO - DUQUE DE CAXIAS CE MENÇÃO HONROSA